Realme GT 2 Pro получит камеру с углом обзора 150°

Во многочисленных инсайдах говорилось о том, что модель GT 2 Pro от Realme поступит в продажу с телеобъективом, но свежая утечка от Digital Chat Station свидетельствует об обратном.

В посте сообщества опубликована предположительная информация о том, что производитель откажется от телекамеры в пользу сверхширокоугольного объектива с углом обзора 150°. На данный момент компания не подтвердила эту информацию – возможно, ответного заявления от Realme стоит ожидать в ближайшее время.

GT2 Pro

До этого в сети уже появлялись ожидаемые спецификации устройства. Пользователи и технические эксперты предполагают, что смартфон будет оснащён основной камерой на 50 Мп и дополнительной, также на 50 Мп. Третьим модулем должен стать как раз телеобъектив, однако, видимо корпорация действительно представит нашему вниманию что-то другое. Некоторые фанаты отметили, что на месте Realme довольно странно отказываться от телекамеры, учитывая хорошие результаты продаж предыдущих флагманов X3 и X50 Pro 5G.

GT2 Pro

Также ранее производитель говорил о том, что GT 2 Pro будет оснастят новейшей платформой Snapdragon 8 Gen 1, и частично выполнят из экологически чистого материала, по консистенции напоминающего бумагу. Будем надеяться, что хотя бы это останется правдой.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий