Сразу несколько смартфонов получат обновление до Android 12

Время идёт, и современные мобильные устройства постепенно переходят на Android 12. Совсем недавно обновление было запущено на моделях Galaxy S10, S10+ и S10e от Samsung, а сейчас новая прошивка будет доступна для S10 5G, S21, S21 + и S21 Ultra.

Система One UI 4, разработанная на базе Android 12, уже выпущена для обновленного S10, и имеет версию прошивки G977BXXUBGULB. В то же время обновление для моделей линейки S21 можно имеет номер G99x0ZCU2BUL3. Помимо стандартных и всем хорошо известных нововведений ПО значительно увеличит уровень безопасности устройств. На данный момент последняя вышедшая сборка получила распространение на территории Швейцарии и Китая, и в ближайшее время должна разойтись по другим европейским странам. Обновление загрузится автоматически, но, если этого по каким-то причинам не происходит, загрузку можно запустить вручную, открыв «Настройки» и перейдя во вкладку «Обновление программного обеспечения».

Nokia G50

Также до Android 12, вслед за Nokia X10 и X20, обновят смартфон Nokia G50. Сейчас прошивку уже могут загрузить владельцы девайсов, проживающие в Финляндии и ещё паре стран Европы. Доступное для установки ПО весит более 2 ГБ, имеет номер V2.160, и тоже исправляет некоторые недочёты в безопасности системы.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий