TCL 30 и 30+ показаны на свежих рендерах

На недавно прошедшем мероприятии CES 2022 компания дебютировали сразу два смартфона от компании TCL: TCL 30 и 30+. Эти модели стали первыми представителями линейки 30, и, судя по всему, они на этом производитель не остановится. Напомним, что предшествующая ей серия TCL 20 вмещает в себя девять уникальных устройств.

TCL 30

По сети уже распространились рендеры смартфонов, на которых во всей красе представлен их внешний вид. Изображения выглядят слишком качественными, что заставляет задуматься о том, что девайсы будут представлены уже в ближайшее время. На них видно, что телефоны будут оснащены большим дисплеем с каплевидным вырезом под селфи-камеру, а также островком, вмещающим три объектива. Под верхним шутером присутствует надпись «50MP AI camera» – это говорит о том, что основная камера будет иметь разрешение 50 Мп.

Помимо того, на рендерах можно рассмотреть, что смартфоны будут иметь боковые сканеры отпечатков пальцев, и кнопку питания, расположенную на правом торце, но гораздо ниже, чем в большинстве современных флагманов. На данный момент это вся известная информация о предстоящих к выходу моделях. Больше спецификаций можно будет узнать сразу, как только компания официально представит свои продукты.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий