Известны спецификации Oppo Find X5

Список предположительных спецификаций предстоящей к выходу модели Oppo Find X5 пополняется новыми подробностями. В блоге Digital Chat Station была опубликована свежая информация об ожидаемых характеристиках представителей серии.

Oppo Find X5

Ранее было известно, что разработчики оснастят Find X5 Pro мощнейшим чипсетом Snapdragon 8 Gen 1, а сегодня стало известно, что ванильный Find X5 будет работать на платформе MediaTek Dimensity 9000. Данный процессор превосходит Snapdragon в скорости и эффективности вычислений, но уступает ему в мощности графического ядра. Однако ещё рано делать какие-либо выводы, так как производительность системы в смартфонах по больше мере зависит от внутренней оптимизации.

Помимо того, в инсайде говорится о том, что Find X5 будет иметь два объектива на 50 Мп, работающих в паре с дополнительной камерой на 13 Мп. Такие же спецификации шутеров ждут нас и в Find X5 Pro. Также ванильная модель сможет похвастаться батареей ёмкостью 5000 мАч, поддерживающей проводную зарядку 80 Вт, беспроводную 50 ВТ, и реверсивную 10 Вт. Судя по имеющимся данным, долгожданная линейка будет представлена уже после китайского нового года, в первой половине февраля.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий