Huawei Watch GT Runner выходит на европейский рынок

Последними представленными часами от Huawei до этого момента были Watch GT 3, но, как стало известно, в скором времени компания выпустит глобальную версию GT Runner. Напомним, что в Китае они появились ещё в ноябре, но о дебюте на мировом рынке до сих пор не было известий. Аксессуар будет выделяться на фоне своих предшественников более лёгким корпусом, усовершенствованной конструкцией антенны, увеличенным временем автономной работы, и расширенным диапазоном функций для занятий фитнесом.

Huawei Watch GT Runner

GT Runner оснастят 46-миллиметровым корпусом, вмещающим в себя 1,43-дюймовый дисплей с покрытием AMOLED. Также гаджет будет иметь поддержку системы позиционирования GNSS, встроенный пульсометр TruSeen 5.0. Полного заряда батареи часам хватит для четырнадцати дней работы. Помимо того, разработчики заявляют, что изменили конструкцию корпуса, и изменили расположение антенн, что в лучшую сторону скажется на качестве сигнала и установки связи. Поставляться девайс будет под управлением прошивки HarmonyOS 2.0, с поддержкой функции тренера с искусственным интеллектом.

Стоимость устройства на территории европейских стран составит 299€ (25 940₽). Помимо самих часов, в комплекте можно будет получить бесплатную пару Freebuds 4i, годовую подписку на сервис Adidas Running Premium, весы Huawei Scale 3, или динамик Huawei Sound Joy всего за треть от его цены.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий