Утечка раскрывает новые характеристики Xiaomi 12 Ultra

Модель Xiaomi Mi 10 Ultra была первым смартфоном, поддерживающим функцию быстрой зарядки на мощности 120 Вт, в то время как её преемник Mi 11 Ultra имел более скромные показатели с мощностью зарядки, достигающей всего 67 Вт. Согласно информации, предоставленной в инсайде от Digital Chat Station в микроблоге на weibo, в этом году Xiaomi планируют вновь вернуть рекордную мощность зарядки 120 Вт в Mi 12 Ultra.

Xiaomi 12 Ultra

В утечке говорится о том, что девайс оснастят аккумулятором ёмкостью 4860 мАч (на 260 мАч больше, чем у Mi 12 Pro) с поддержкой быстрой зарядки до 120 Вт, и беспроводной зарядки до 50 Вт. Также авторы публикации заявили, что устройство будет иметь большой дисплей с покрытием AMOLED и разрешением 1440p+. На задней панели прибора разработчики разместят островок, вмещающий три объектива: основной на 50 Мп, сверхширокоугольный на 48 Мп, и телескопический на 48 Мп.

Компания ещё не раскрывала деталей о дате презентации, будущих ценах и доступности модели, но, вероятно, известий стоит ждать уже после начала продаж всех остальных представителей серии Mi 12.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий