В инсайде раскрывается дизайн Realme GT Neo3 Gaming Edition

В Twitter авторитетного инсайдера @AlexTechetc был опубликован пост, демонстрирующий дизайн и некоторые технические характеристики будущего игрового смартфона от Realme – Realme GT Neo3 Gaming Edition.

Realme GT Neo3 Gaming Edition

Модель будет иметь плечевые триггеры, тройную камеру на задней панели, и эксклюзивный геймерский дизайн. Автора утечки также заявил, что бренд представит начинку устройства в виде мощнейшего процессора Dimensity 9000 от MediaTek, а автономность системы обеспечит аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки на мощности до 125 Вт. Это все спецификации, которые известны на данный момент, но, вполне вероятно, что известий о дисплее и камерах телефона стоит ждать в ближайшее время.

Realme GT2

Также некая модель от Realme была замечена на бенчмарке Geekbench. Она имеет кодовый номер RMX3311, и, вероятно, является глобальной версией смартфона Realme GT2. Во время проверки на борту девайса находился чип Snapdragon 888, работающий в паре с 12 ГБ ОЗУ под управлением Android 12. Согласно результатам тестирования, устройство набрало 1127 баллов в одноядерном тесте и 3355 баллов в многоядерном. Напомним, что вице-президент Realme Мадхав Шет уже подтвердил выход линейки GT2 на мировой рынок, поэтому более детальной информация о моделях может появиться в сети в течение следующих недель.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий