Известны новые подробности о nubia Red Magic 7

Презентация линейки Red Magic 7 от nubia запланирована на 17 февраля, и, в преддверии такого события, бренд опубликовал несколько интересных изображений, демонстрирующих особенности будущего игрового флагмана.

В тизерах говорится о том, что на борту устройства будет находиться совершенно новый процессор Red Core No. 1, ориентированный преимущественно на игровую активность. Чипсет обеспечит качественную обработку света, звука, вибрации и сенсорного ввода.

nubia Red Magic 7

Также производителем была упомянута улучшенная система теплоотвода внутри смартфона, которая должна будет справляться с большими тепловыми нагрузками на комплектующие. Внутри девайса разработчики предусмотрят многоступенчатую систему с вентилятором, совершающим до 20 000 оборотов в минуту, поддерживающим повышенное давление воздуха, и создающего мощный воздушный поток с минимальным уровнем шума. Помимо того, бренд заявляет, что в продажу поступит отдельный корпус с активным охлаждением.

nubia Red Magic 7

Также предполагается, что Red Magic 7 станет первым игровым телефоном с подэкранной фронтальной камерой, однако её спецификации до сих пор остаются за завесой тайны. Возможно, новых деталей о смартфоне стоит ожидать в ближайшее время.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий