Раскрыт дизайн OnePlus Nord CE 2 5G

Уже известно, что OnePlus представит модель Nord CE 2 5G в этот четверг, 17 февраля. Однако компания решила не томить пользователей, и поделилась официальными изображениями предстоящего к выходу устройства.

OnePlus Nord CE 2 5G

На опубликованном тизере смартфон выполнен в градиентном цвете под названием «Bahama Blue». Кнопка включения находится на правом торце, а клавиши регулировки громкости – на левом. Также предполагается, что модель оснастят 3,5-мм разъёмом под наушники и слотом под MicroSD карту. В левом верхнем углу задней панели расположен прямоугольный островок, плавно выплывающий из корпуса. Он вмещает в себя три объектива и светодиодную вспышку. Скорее всего, камеры будут делиться на основную, сверхширокоугольную, и макро.

Также на данный момент раскрыты некоторые технические характеристики будущего флагмана. Работать девайс будет на платформе Dimensity 900 от MediaTek, которая должна стать альтернативой старому чипсету Snapdragon 750G. Устройство будет поддерживать зарядку SuperVOOC мощностью 65 Вт, позволяющей всего за 15 минуть восполнить заряд, которого будет достаточно для одного дня непрерывного функционирования системы. Ожидается, что цена смартфона составит 24 000 – 28 000 индийских рупий (23 980₽ – 27 980₽), но более точная информация будет доступна лишь через два дня.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий