Samsung Galaxy A23 замечен на Geekbench

В сети продолжают ходить слухи о том, что Samsung активно работает над разработкой бюджетных моделей серии «A», которые должны быть представлены до конца марта. Предположения пользователей вполне могут оказаться правдой, так как модель Galaxy A23 была замечена в бенчмарке на Geekbench.

Samsung Galaxy A23

Смартфон был обнаружен под кодовым номером SM-A235F в общедоступной базе данных сервиса Geekbench. В результате тестирования было подтверждено, что модель оснащена процессором Snapdragon 680, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Проверку смартфон проходил под управлением Android 12. Ожидается, что A23 будет иметь 6,4-дюймовый экран с IPS покрытием и вырезом под селфи-шутер в виде капли.

Samsung Galaxy A23

Также стали известны новые подробности об A23 5G. Телефон будет иметь плоский 6,55-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. На задней панели разработчики разместят прямоугольный островок со скругленными углами, вмещающий вспышку и четыре объектива: основной на 50 Мп, сверхширокоугольный на 8 Мп, а также датчики глубины и макро на 2 Мп каждый. В девайсе будет использоваться платформа Dimensity 700 от MediaTek, которая не должна отставать в плане производительности от альтернативного чипа Snapdragon. Более того, модель сможет похвастаться наличием 3,5-мм гнезда под наушники и бокового сканера отпечатков пальцев.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий