Известны характеристики Black Shark 5

Ожидается, что Xiaomi презентует модели серии Black Shark 5 уже в ближайшее время, так как предшествующее поколение игровых смартфонов было представлено в марте прошлого года. Сообщается, что Black Shark 5 и 5 Pro появились на TENAA, в результате чего были раскрыты их некоторые технические характеристики.

Black Shark 5

Ванильный Black Shark 5 был замечен с 3,2 ГГц процессором на борту, которым, вероятно, является чипсет Snapdragon 870. Хоть чип и не самый новый, тем не менее, с ним смартфон будет комфортно себя чувствовать практически во всех современных играх и большинстве требовательных приложений. Также было обнаружено, что девайс будет иметь аккумулятор ёмкостью 4650 мАч и 64-мегапиксельную камеру, которая позволит делать довольно качественные снимки. Поставляться модель будет в комплектациях с 8/12 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти.

Версия «Pro» засветилась под кодовым номером KTUS-A0. Устройство будет работать на платформе с максимальной тактовой частотой 3,2 ГГц, которая, скорее всего, будет представлена в виде новейшего процессора Snapdragon 8 Gen 1. Ожидается, что основной объектив телефона сможет похвастаться разрешением матрицы 108 Мп, а фронтальный – 13 Мп. Модель Pro также будет вмещать батарею ёмкостью 4650 мАч, которая, скорее всего, порадует нас поддержкой быстрой зарядки мощностью до 120 Вт. В продажу смартфон поступит в комплектациях с 8/12/16 ГБ ОЗУ и 256/512 ГБ памяти внутреннего хранилища.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий