Samsung Galaxy Z Fold4 будет иметь встроенный стилус S Pen

Недавно Samsung официально представила серию флагманов Galaxy S22, в связи с чем интерес сообщества переметнулся в сторону будущих складных устройств линейки Galaxy Z. Корейский новостной портал The Elec сообщает, что модель Galaxy Z Fold4 будет поставляться со встроенным пером S Pen, аналогично с Galaxy S22 Ultra.

Samsung Galaxy Z Fold3

Согласно авторам утечки, информация исходит от неизвестного источника, который предполагает, что встроенный S Pen станет неотъемлемой частью предстоящего к выходу Z Fold4. Напомним, что один из его предшественников Galaxy Z Flip3 также поддерживал S Pen, но при этом не имел отдельного слота для его хранения. Как именно производитель реализует данную функцию на данный момент остаётся загадкой, но, вполне вероятно, что бренд поделиться с фанатами своими последними наработками уже в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Fold4 оснастят 7,56-дюймовым внутренним и 6,19-дюймовым внешним дисплеями, в то время как Flip3 будет иметь 1,9-дюймовый внешний и 6,7-дюймовый основной экраны. Ожидается, что Samsung также поработает над улучшением долговечности своих девайсов, в результате чего должна быть уменьшена заметность складок в месте сложения экрана.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий