Samsung Galaxy Z Flip4 наконец получает зарядку мощностью 25 Вт

Samsung Galaxy Z Flip4 наконец получает зарядку мощностью 25 Вт

Samsung Galaxy Z Flip 3 и Z Fold 3 считались огромным успехом для Samsung, а также для рынка складных устройств в 2021 году. Эта серия не только привлекла большое внимание общественности за пределами круга технических энтузиастов, но, и линейка складных устройств также побила рекорды предзаказов и рекорды продаж складных моделей во всем мире.

Продажей складных смартфонов занимаются несколько OEM-производителей. На рынке, однако, продолжает лидировать компания Самсунг. Этому способствует наличие нескольких факторов. Они выражены широкой доступностью, лучшей надежностью, хорошим программным обеспечением. Galaxy Z Flip 3 сейчас считают более востребованным складным телефоном на территории всего мира. Вероятно, что специалисты южнокорейского технического гиганта желают продолжать это и с Galaxy Z Flip 4, после внедрения улучшений.

Представлены Galaxy Z Fold, Galaxy Z Flip3, Samsung Galaxy Z Fold 3, Flip3. Моделям Z Flip 3 и Z Fold 3 всегда давалась высокая оценка. Многие пользователи предъявляли одну вопиющую жалобу на устройства. Она заключалась в выносливости телефонов. Комментарий особенно актуален для Z Flip 3. Это устройство было оснащено только батареей емкостью 3300 мАч и зарядкой 15 Вт. Потому работала существенно медленнее в сравнении с простой зарядкой батареи 25 Вт. Её можно найти даже в устройствах Samsung среднего класса. Например, в Samsung Galaxy A52.

Но, похоже, что Samsung, наконец, приняла во внимание отзывы клиентов. После недавней сертификации электроники, которая была проведена на территории Китая подтвердили, что Samsung Galaxy Z Flip 4 с его преемником Galaxy Z Flip 3, наконец, включит поддержку, имеющую более быструю зарядку 25 Вт.

Samsung Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4.

Данные были извлечены из базы данных China 3C Consumer Safety Certification, где выяснилось, что две модели складных устройств Samsung должны появиться на китайском рынке в конце этого года. Две модели, в частности, имеют номера моделей SM-F9360 и SM-F7210, которые соответствуют Samsung Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4. Листинг показывает, что обе модели будут производиться во Вьетнаме, будут включать в себя возможность подключения 5G и, что наиболее важно, обе модели подтверждены поддержкой быстрой зарядки 25 Вт. Эта новость доставляет удовольствие тем, кто откладывал покупку Z Flip 3 , потому что с более высокой зарядкой 25 Вт, когда у вас заканчивается заряд батареи, вам не нужно слишком долго ждать, чтобы зарядить Z Flip 4, чтобы снова начать выполнять поручения в течение дня.

К сожалению, это единственная информация, представленная в китайском списке сертификации 3C. Но, поскольку устройство было официально сертифицировано, мы ожидаем, что скоро появятся новые утечки и слухи о Samsung Galaxy Z Flip 4 и Z Fold 4.

gugolo

Пишу уже в течение 5 лет на разные темы. Нравится писать обзоры смартфонов.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий