Mi Band 7 быть. Xiaomi показали новые смарт-часы и подтвердили дату анонса

Mi Band 7

Вот уже несколько лет Mi Band от компании Xiaomi можно назвать «лидером» среди сегмента умных часов (на ровне с Apple). И вот уже пошло 7-е номерное поколение, которое вот-вот выйдет.

Сегодня компания Xiaomi без лишних слов заявила о дате анонса новой модели – 24 мая. Через некоторое время на просторах интернета появились первые тизеры и изображения девайса. Судя по фото, дизайн претерпел незначительные изменения, а самая главная особенность (точнее, недостаток) – выпирающий подбородок на экране так и остался как минимум ещё на поколение.

В самом же тизере указано, что экран стал больше – теперь это AMOLED 1.62, вместо 1.56 из предыдущей модели. Сам же экран при этом станет немного длиннее, позволяя вместить больше информации. Также, по тизерам в новой модели будут присутствовать датчики измерения кислорода в крови, погода и множество других измерений.

Стоит вспомнить, что совсем недавно инсайдеры заявляли о 24 мая, как о дате анонса и как мы видим, они не ошиблись. Этот же инсайдер заявляет о предполагаемой цене в 269 юаней (около составляет около $40). Отмечает инсайдер и возможность выпуска Pro версии, однако, если её не представили сегодня вместе с «базовой» версией, то её дальнейший анонс будет бессмысленный.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий