В бенчмарке засветился смартфон на базе Snapdragon 675

В бенчмарке засветился смартфон на базе Snapdragon 675

Компания Qualcomm анонсировали платформу Snapdragon 675 в конце этого октября. Предназначен этот чипсет для устройств будущего года в средней ценовой категории. Ключевой акцент компания сделала на оптику, игровую производительность и искусственный интеллект. Среди всех производителей компания Сяоми первыми заявили о своих целях выпустить устройство с данной однокристальной платформой. Дата анонса нового смартфона ими не была назначена, но есть вероятность, что будущая новинка уже засветилась в синтетических тестах.

По имеющимся данным, в тесте засветилась модель с названием «талос» и «перу». Какому производителю они принадлежат пока не известно. Тест указывает на 4 Гигабайта «оперативки» и операционную систему Андроид 9. Экспертные мнения сошлись в одном – это первое тестирование устройства с новым чипсетом Snapdragon 675 и, скорее всего, создан он компанией Сяоми.

Что собой представляет этот чипсет? 11 нанометровый процесс из 8 ядер с видеоускорителем Адрено 612. Поддерживает экраны с разрешением 2520на1080 пикс, камеру на 25 Мегапикселей и технологию быстрой зарядки.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий