Moto G7: первое изображение и характеристики

Moto G7: первое изображение и характеристики

Как бы не старались ребята из компании Леново, марка Моторола не может добиться запланированного успеха. Производитель не отчаивается и не планирует прекращать выпускать смартфоны. Компания активно обновляет свою популярную линейку Мото и в скором времени выйдет G7, изображения которого, сегодня появились в глобальной сети. Также по сети разлетелись и его характеристики.

Моторола, в отличие от конкурентов, смогли предложить фанатам устройства со своим лицом. Они уже много лет выпускают гаджеты с большим круглым блоком главной камеры. Такой аппарат трудно не узнать или спутать с иным производителем. В таком же дизайне будет и G7, только на современный лад – с вытянутым дисплеем и каплевидным вырезом. Сканер, скорее всего, будет расположен на задней части корпуса. Смартфон обещают выполнить на базе Snapdragonа 660 с 4 Гигабайтами оперативки и флэш – накопителем на 64 Гигабайта. Экран устройство получит на 6 дюймов с батареей на 3000 мАч. Работать он будет под управлением Андроид 9. Хорошее должно быть устройство в стиле старой любимой Моторолы.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий