Стали известны первые характеристики Xiaomi Mi Note 4

фото Xiaomi Mi Note 4

Совсем недавно, перед выходом флагманского устройства Mi Mix 3, фанаты Xiaomi распространяли слухи об одновременном выходе Ми Ноут 4. Данный сценарий не случился, собственно как и сама премьера. Как сообщает инсайдерская компания, производитель действительно готовит премьеру и до конца года она должна состоятся. Профресурс iGeekphone опубликовал информацию о характеристиках Сяоми Ми Ноут 4.

Согласно их предсказаниям, дизайн новинки будет полностью соответствовать всем современным стандартам и нормам. «Моноброви» в нем не будет, при этом экран будет широкоформатным. Передняя и задняя панель будут выполнены из стекла. Основные камеры будут снабжены двойными датчиками по 12 и 8 Мегапикселей. Аппаратная платформа будет представлена Snapdragonом 710 в комплекте с 6 Гигабайтами оперативки. Собственной памяти будет два варианта на 64 и 128 Гигабайт. Фронтальная оптика будет работать с функцией разблокирования по лицу и получит датчик на 20 Мегапикселей. Ориентировочная цена на устройство составит 285 долларов. С нетерпением ждем новинку.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий