Возможно так будет выглядеть Samsung Galaxy S10, дата выхода.

так будет выглядеть Samsung Galaxy S10

Проверенный инсайдерский источник опубликовал эксклюзивные фотографии Samsung Гелекси С10. Просмотрев рендеры будущей новинки, вопросов стало еще больше. Пользователи ожидают от компании внешний апгрейд, а на самом деле мы получаем тот же Samsung Note 8.

Первое, на что акцентируется внимание – это сканер на задней панели, никаких изменений, не самое лучшее его расположение, на самом деле. Дактилоскоп по габаритам не крупный, но также соседствует с камерами, поэтому вероятность его спутать с камерами все также велика. Зачем производитель вновь его туда поместил, когда в С9 уже было найдено оптимальное месторасположение, не понятно. Samsung, похоже, вновь наступает на старые грабли. Из прочих мелочей хочется отметить наличие USB Type – C и миниджека. На левой грани есть датчик частоты сердечных сокращений. Рендер вновь показывает, что смартфон получил дисплей без граней с минимальными отсутпами. Отверстия под селфи – оптику нет. Дата выхода samsung galaxy s10 plus пока не сообщается.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий