OnePlus организует презентацию спец. версию OnePlus 6T McLaren Edition по всему миру

фото OnePlus 6T McLaren Edition

Производитель смартфонов собирается презентовать эксклюзивный смартфон OnePlus 6T McLaren Edition. Его намерены анонсировать по всему миру. Первыми, кто увидит новый смартфон – участники Лондонского ивента 11 декабря. На следующий день презентация пройдет в Индии. На внутреннем рынке глобальный релиз назначен на 14 декабря. По словам производителя, смартфон должен быть первым самым шустрым смартфоном с молниеносным дисплейным сканером отпечатка пальцев.

OnePlus по сей день хранит тайну об эксклюзивных чертах смартфона 6T McLaren Edition. Главной фишкой нового устройства должна стать оперативка размером 10 Гигабайт в совокупности с внутренним накопителем на 256. Остальные параметры будут идентичными обычной версии этого устройства. Флагманский смартфон будет тиражироваться в ограниченном количестве с логотипом британского производителя автомобилей. Оболочка интерфейса будет полна спецэффектами и обоями спорткаров McLaren. Корпус новинки будет окрашен в градиентный красный цвет. Сведения о цене и странах продаж пока нет.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий