Телефон с двумя экранами NUBIA X, который получил название Звездная ночь.

Телефон с двумя экранами NUBIA X

Модель Nubia X последняя и самая уникальная среди смартфонов, которые выпустил китайский производитель. Первоначально, ее представили в двух версиях: на 64 и 256 Гигабайт внутреннего хранилища. Отныне, смартфон выпустили еще и в варианте на 512 Гигабайт.

Для тех, кто не знаком с этим уникальным смартфоном, напоминаем его основные характеристики. Размер ЖК — дисплея составил 6,26 дюймов с соотношением 19к9. Как производителю удалось достигнуть столь высокого разрешения? На тыльной стороне поместили второй экран для селфи снимков размером 5,1 дюймов. Камеры получили датчики на 16 и 24 Мегапикселей.

Работает аппарат на базе чипсета Snapdragon 845 в купе с 6 или 8 Гигабайтами оперативки. Автономность гаджета обеспечивается батарейкой на 3800 мАч. Из коробки в устройстве установлен Андроид Орео. Есть поддержка быстрой зарядки Neo Charge.

Новый вариант на 512 Гигабайт с названием Звездная ночь (Starry Night) должен поступить на рынок по цене 770 долларов США.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий