Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 замечен в бенчмарке

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7

На предыдущей неделе компания Xiaomi заявили о новом самостоятельном бренде Redmi и о дебюте первого устройства под ним. По сей день компания хранит тайну вокруг нового устройства и нам остается только угадывать, что за устройство будет представлено. Есть вероятность, что это будет Редми Ноут 7, тем более он был замечен в синтетическом бенчмарке.

Xiaomi Redmi Note 7 замечен в бенчмарке

По данным теста, в основе нового смартфона будет Snapdragon 660 и графический чип Адрено 512. Также по данным теста, в устройстве будет 6 Гигабайт оперативки и установлен 9 Андроид.

Сегодня нет точной информации, что именно Редми Ноут 7 будет представлен 10 января и кроме чипа Qualcomm представит 48 Мегапиксельную оптику. Но именно об этой модели сообщает все больше источников. Сама же компания Xiaomi с интересом подогревает все слухи, и выложили в свих социальных сетях видеотизер, демонстрирующий прочность нового гаджета линейки Редми. По смартфону топтались, но он все выдержал и даже дисплей не лопнул.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий