Фото прототипов OnePlus 7

Фото прототипов OnePlus 7

Как ранее стало известно, компания OnePlus готовят к анонсу новое устройство флагманского уровня, которое должно выйти в этом году. По фотографиям понятно, что компания не определилась с конструкционными особенностями или функциями.

Один из версий прототипа полностью копирует модель смартфона Oneplus 6Т с вырезом под фронтальную оптику в виде капли. Второй – стремление компании к отсутствию рамок и каких-либо вырезов. Это наталкивает на возможную модель в виде слайдера. На фото, к сожалению, нет нижней части нового устройства, поэтому толщина подбородка остается тайной.

Также по предварительным данным, OnePlus 7 будет построен на платформе Snapdragon 855 с несколькими вариантами памяти, дисплейным биометрическим датчиком и тройной основной оптикой. Еще возможно новинку снабдят беспроводной зарядкой, потому как недавно Оппо и другие дочерние компании ББК намереваются внедрить технологию беспроводной зарядки в своих смартфонах.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий