Xiaomi Mi Mix 4 с 64 Мп камерой и 16 Гигабайтами «оперативки».

Xiaomi Mi Mix 4 с 64 Мп камерой и 16 Гигабайтами «оперативки».

В планах мирового гиганта смартфоностроения Сяоми выпуск в текущем году как минимум еще одно топовое устройство из линейки Mi, которое планируют назвать Mi Mix 4. В глобальной сети появились его возможные параметры.

По данным инсайдерского «слива», новинка должна получить батарейку на 4500 мА*ч с поддержкой ускоренной подзарядки на 100 Вт. Совсем недавно производитель уже демонстрировал, на что способна эта технология. Также известно, что корпус будет пыле- и влагозащищен по стандарту IP68.

3D обзор смартфона Xiaomi Mi Mix 4.

О размере экрана ничего не известно, но, скорее всего, это будет АМОЛЕД-матрица с разрешением 2К и поддержкой HDR10+. Аппаратная платформа будет представлена чипсетом Snapdragon 855 в совокупности с 16 Гигабайтами оперативки и 1 Терабайтом внутреннего накопителя. Также инсайдер сообщает о наличии основной оптики на 64 Мегапикселя, благодаря которому в рейтинге DxOMark он должен обогнать нынешнего лидера Huawei P30 Pro, набрав до 115 баллов.

О точной дате предполагаемого анонса ничего не известно, поэтому и о достоверности предоставленной информации о технических характеристиках будущего флагманского устройства, пока очень сложно.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий