Samsung Galaxy A70S получит камеру с невиданным разрешением.

Samsung Galaxy A70S

Гонка по установке рекордных разрешений камеры в смартфонах не стоит на месте. Кроме различных сложных алгоритмов на программном уровне, производители смартфонов часто наращивают и разрешение датчиков, заманивая покупателя красивыми цифрами. Сегодняшние устройства флагманского и среднего уровня уже получили в большинстве своем 48 Мегапиксельные основные камеры – но ходят слухи, что Samsung собирается «пробить потолок», запустив в продажу новое устройство из популярной линейки Galaxy.

Samsung Galaxy A70S - 2 фото

По информации Етньюс, южнокорейский поизводитель подготавливает показать миру устройство, которое называется Galaxy A 70S с новым 64 Мегапиксельным датчиком основной камеры от ISOCELL Bright GW 1. Для производителя это не первая «обкатка» новых технологий на смартфона А-линейки – и если дебют пройдет успешно, то в остальных устройствах флагманского уровня, можно тоже ждать появление такого разрешения.

Как заявил президент компании в 2018 году, они намерены использовать новые технологии к устройствам среднего и бюджетного сегмента, начиная с 2019 года.

Как сообщает источник, производство нового смартфона должно начаться во 2 половине текущего года. Этот ход выведет компанию на достойный уровень для конкуренции с различными китайскими производителями, оптика которых сегодня остановилась на 48 Мегапиксельных датчиках. О подробных технических характеристиках будущей новинки пока ничего не раскрывается.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий