Анонс MIUI 11 состоится во второй половине 2019.

Анонс MIUI 11 состоится во второй половине 2019.

Прошлый год запомнился всем фанам Xiaomi, как год, когда неотключаемая реклама была везде, не только в конкретных приложениях, но даже и в меню с настройками. Это событие не очень обрадовало и даже стало раздражать целый ряд пользователей смартфонов с лаунчерами от Xiaomi. Для самого же производителя этот шаг стал важным и осознанным ходом-попыткой в монетизации своего бизнеса. Но они вряд ли могли подумать о масштабе негативных всплесков в свой адрес от пользователей и критиков.

Теперь компания думает, как поправить это недоразумение и обещают убрать надоедливую и очень даже назойливую рекламу. Глава отдела интернет-бизнеса компании заявил о больших деньгах, которые приносит рекламное пространство. Но Сяоми намерены ограничить объемы рекламы на устройствах и поднять ее эффективность, в надежде, что пользователи поймут необходимость и пользу увиденной рекламы.

Директор Сяоми по продуктам пообещал, что прошивка MIUI 11 будет без «рекламных объявлений на телеграфных столбах», которые оказывают отрицательное влияние на восприятие продаваемого продукта. Он заверил, что новый лаунчер должен стать уникальной ОС и их разработчики прилагают все усилия, чтобы она была готова в кратчайшие сроки, и при этом стала стабильной и не вызывала неудобств в использовании. Ее дебют обещают во второй половине 2019 года.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий