Samsung Galaxy M40 — тот же Galaxy A60.

Samsung Galaxy M40 — тот же Galaxy A60.

Компания Samsung готовится к релизу Galaxy M40, дебют которого назначили на 11 июня. Первая страна, в которой он должен дебютировать, станет Индия. Незадолго до его выхода, официальный источник, как правообладатель эксклюзивной информации, поделился с нами инфой о характеристиках смартфона.

Планируемый ценник, по которому его будут продавать составит 285 долларов. Это та цена, которая охарактеризует экран Infinity-O с диагональю 6,3” и на базе однокристальной системы Snapdragon 675. Кроме того, новинка получит 6 Гигабайт оперативки и накопитель на 128 Гигабайт.

Изначально, по слухам, предполагалось, что смартфон получит батарейку на 5000 мА*ч, но на самом деле это будет АКБ на 3500 мА*ч.

Samsung Galaxy M40

Объектив главной камеры будет строенным с главным датчиком на 32 Мегапикселя и двумя датчиками на 8+5.Фронталку обещают на 16 Мегапикселей. Также, источник сообщает о том, что этот аппарат первым будет работать со стоковым 9 Андроидом.

Фанаты Samsung уже заметили, что такие же характеристики обещаны и в модели Galaxy A60. Чтобы это значило? А значит это лишь то, что M40 – глобальная версия китайского Galaxy A60, который дебютировал в апреле этого года.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий