Приложение Google Assistant Go теперь доступно в Play Store

Google

Google Assistant — это новейшее приложение «Go», запущенное поисковым гигантом в Play Store. Приложение предназначено для потребителей, которые владеют смартфонами Android с меньшим объемом оперативной памяти и низкой конфигурацией оборудования.

Он должен делать то же самое, что и стандартная версия Google Assistant, но использует меньше ресурсов, поэтому он называется «Lite». Однако есть несколько функций, которые Google Assistant для Android Go не может сделать, например, напоминания, элементы управления для смарт-домашних устройств, действия в Google и действия с устройствами. Кроме того, облегченная версия Google Assistant поддерживает пока только английский.

С яркой стороны версия Android Go от Google Assistant позволяет пользователям совершать быстрые телефонные звонки во время движения, отправлять текстовые сообщения, воспроизводить музыку, запрашивать информацию о погоде и получать мелочные ответы.

Хотя эти приложения Android Go специально разработаны для использования меньшего количества ресурсов, вы можете избежать их, если они не совместимы с вашим смартфоном.

Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий