В Google Play можно скачать программу от Xiaomi.

В Google Play можно скачать программу от Xiaomi.

После успешного старта устройств на базе «голого» Андроида в рамках проекта AndroidOne компания Xiaomi начали выпускать в Гугл Плэй софт, который ранее был доступен только пользователям с прошивкой MIUI. И вот новая программа уже доступна к скачиванию. С ее помощью каждый пользователь Андроид смартфона может удалить ненужный «мусор» и разгрузить свое устройство и его внутреннюю память.

Программа Cleaner Lite пользуется популярностью среди владельцев смартфонов Редми и Сяоми на базе лаунчера MIUI. Теперь каждый желающий может установить ее совершенно бесплатно. После запуска приложения, оно попросит разрешение на совершение звонков, можно отказаться, это никак не влияет на его работоспособность.

Приложение предложит пользователю использовать универсальную очистку памяти, которая сработает при нажатии всего 1 кнопки. Cleaner Lite умеет анализировать кэшированные файлы, устаревший «мусор», неиспользуемый софт и много другого. Реклама в продукте отсутствует, распространение происходит в рамках раннего доступа, поэтому могут наблюдаться некоторые проблемы в его работе.

Напоминаем, программа доступна для скачивания в Google Play.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий