Samsung Galaxy M30s — автономный монстр с отличной камерой!

Samsung Galaxy M30s

Еще год назад никто и не подозревал о том, что корейский гигант Самсунг станет обновлять свои смартфоны до свежей версии ОС Андроид раньше всех. Обновление коснулось и аккумуляторных батарей: практически все новые смартфоны от компании серии А и М снабжаются батарейками не меньше, чем 4000 мА*ч.

Некоторые из устройств могут « покозырять» аккумуляторами, емкость которых равна 5000 мА*ч. На этом производитель также не остановился и установил на новый аппарат еще более крупный элемент питания.

Сегодня в Индии состоялся дебют Galaxy M30s и Galaxy M10s, получивший батарейку на 6000 мА*ч. Старт продаж запланирован на 29 сентября. Цена будет варьироваться от 195 до 240 долларов в зависимости от модификации.

Пользователи смогут оценить не только автономность аппарата. К примеру, в смартфоне строенная основная оптика с основным датчиком на 48 Мегапикселей. Все знают, что устройства с такими камерами снимают очень хорошо. Второй датчик на 8 Мегапикселей получил сверхширокоугольный объектив, третий датчик не столь полезен, нужен для оценки глубины – на 5 Мегапикселей.

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. Все знают, что в Galaxy M30 установлен процессор Exynos 7904. Уже в обновленном смартфоне производитель ставит более мощную однокристальную систему версии 9611.

Из прочих характеристик стоит отметить 4/6 Гигабайт оперативки, 64/128 Гигабайт внутреннего накопителя, матрицу АМОЛЕД на 6,4 дюйма, поддержку быстрой зарядки на 15 Вт, которая идет в комплекте. Вес устройства не превышает 190 грамм, выпускается она в 3 цветовых решениях.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий