Обнародована дата анонса Google Pixel 4.

Обнародована дата анонса Google Pixel 4.

Компание Гугл были разосланы приглашения на мероприятие, которое, по данным техно-шпионов, должно состояться 15 октября в Нью-Йорке.

В самом приглашении не содержится информации о новых продуктах, которые будет презентовать крупнейший ИТ-гигант Гугл. Но большинство инсайдеров уверены в том, что действо посвятили анонсу новых флагманских смартфонов Pixel 4 с Pixel 4 XL.

По последней информации, Pixel 4 XL должны оснастить ОЛЕД матрицей на 6,3 дюйма, батарейкой на 3700 мА*ч, чипсетом Snapdragon 855 в совокупности с 6 Гигабайтами оперативки и накопителем на 128 Гигабайт.

Pixel 4 XL

Фронталку должны установить на 8 Мегапикселей и на тыльной стороне основной датчик на 12 Мегапикселей от Сони + телеобъектив на 16 Мегапикселей.

Главной фишкой нового устройства должна стать система жестового управления Motion Sense с системой 3Д-рапознавания лица Face ID. Работать устройство будет под управлением 10 Андроида, будет поддерживать NFC, Wi-Fi 6 и 4G LTE.

В случае Pixel 4 компания прибегла к установке экрана размером 5,8 дюймов и батарейки на 2800 мА*ч. Все остальные параметры дублируются со старшей версии смартфона.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий