Характеристики и дизайн рассекретили Realme X2 Pro

Характеристики и дизайн рассекретили Realme X2 Pro

Осталась неделя до начала презентации нового устройства realme X2 Pro, а в мировую паутину уже слили подробные параметры будущего флагманского смартфона. Более того, раскрыли и дизайн аппарата благодаря инсайдерским данным. Ожидают, что новое устройство будет самым доступным решением на базе чипсета Snapdragon 855 Plus.

Realme X2 Pro

Как сообщает китайский регулятор ТЕНАА, новинку снабдят АМОЛЕД-дисплеем на 6,5 дюймов с Full HD+ разрешением. Запись сертификации упоминает только версию на 6 Гигабайт оперативки и 64 Гигабайта встроенного хранилища, об остальных конфигурациях умалчивают.

X2 Pro получит квадрокамеру с основным сенсором на 64 Мегапикселя. Разрешение трех остальных датчиков составит 13, 8 и 2 Мегапикселя. Селфи-модуль в новинке будет на 16 Мегапикселей. Из коробки флагман будет работать с предустановленным 9 Андроидом.

Также стало известно, что емкость встроенной батарейки составит 1950 мА*ч. Скорее всего, тут или опечатка, или будут использоваться две равные батареи. Из прочих особенностей гаджета указаны аудио разъем на 3,5 мм и модуль для бесконтактных платежей.

В сеть слили и первую качественную фотографию тыльной крышки. На ней видно, что модуль главной камеры размещен по центру, а вот вспышку производитель вынес в сторону от оптики.

Презентация нового смартфона назначена на 15 октября, а вот о цене пока ничего не известно. По слухам в сети, она будет примерно 400 долларов и выше, все будет зависеть от конфигурации смартфона.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий