Pocophone F2: миф или неизбежность?

Pocophone F2: миф или неизбежность?

Прошло полтора года после выхода на рынок очередного суббренда Сяоми с удивительным смартфоном Pocophone F1. Этот гаджет сразу стал самым доступным мобильным с отличным железом на базе Snapdragon 845. А еще он обладал отличной батареей, системой охлаждения, не самым шикарным дизайном и слабой оптикой. Несмотря на некоторые компромиссы, его признали популярным среди пользователей, которые хотели получить приличную мощность и быстродействие за небольшие деньги. В декабре ушедшего года топ-менеджер Покофон дал обещание о большем объеме новостей о Poco в текущем году.

И вот перед нами обнадеживающая весточка для тех, кто с нетерпением ожидает новый флагманский аппарат с адекватным ценником. В Интернет слили фотографию заявки на регистрацию ТЗ Poco F2. Эту заявку компания подала еще в конце 2019 года в управление по товарных знаков Китая. Можно с уверенностью сказать, что суббренд готовит преемника смартфону F1. Но вот о дате анонса и релиза пока не известно. Скорее всего, первая страна, которая увидит аппарат станет Индия, а уже потом его увидит и глобальный рынок.

Ключевая интрига кроется в неизвестности аппаратной платформы, а именно чипа, который ляжет в основу. Если устройство дебютирует в ближайшие шесть месяцев, вряд ли им станет Snapdragon 865. Велика вероятность установки 855/855+ дракона.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий