Официально: старт продаж Oppo Find X2 series запланирован на 6 марта.

Oppo Find X2

Китайский производитель мобильных устройств Oppo наконец-то подтвердил дату запуска своего будущего смартфона Oppo Find X2. Он будет официально запущен 6 марта на мероприятии в Китае, подтвердил Oppo в онлайн-сообщении. Ранее смартфон планировалось запустить 22 февраля на мероприятии MWC в Барселоне, но его отложили из-за угрозы заражения коронавирусом.

Запуск состоится в 5 часов вечера по пекинскому времени (2.30 по восточному времени), говорится в сообщении на сайте Weibo.

Oppo Find X2 - 3

На данный момент технические характеристики Oppo Find X2 неясны, хотя благодаря множеству утечек мы уже имеем четкое представление о том, чего ожидать от телефона. Ален Ву, вице-президент OPPO и президент по глобальным продажам, ранее подтвердил, что Oppo Find X2 будет работать на процессоре Snapdragon 865.

На прошлой неделе смартфон также появился на вьетнамском сайте розничной торговли Shopee, где были перечислены его предполагаемые характеристики. Согласно спецификации на сайте, телефон имеет 6,5-дюймовый AMOLED-экран, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти, тройную камеру на задней панели и 32-мегапиксельную фронтальную камеру.

Oppo Find X2 - 1

Сообщается, что Find X2 также будет оснащен батареей емкостью 4,065 мАч, портом USB Type-C и без аудиоразъема. В листинге также говорилось, что Oppo Find X2 будет поставляться с Android 10. На момент запуска Find X смартфон застал индустрию врасплох, поскольку это был один из первых телефонов с моторизованной камерой.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий