Приближается запуск Самсунг Galaxy A31, на официальном сайте появилась страница, посвященная этому гаджету

Samsung Galaxy A31

Samsung Galaxy A31 недавно получил сертификат Bluetooth, намекая на скорый запуск. Теперь его страница поддержки вышла в прямом эфире на официальном российском сайте Samsung, что дает возможность спрогнозировать, что смартфон будет представлен в ближайшее время.

Страница поддержки ничего не сообщает о Galaxy A31, но благодаря Geekbench мы знаем, что он будет работать на Android 10 из коробки и будет иметь 4 ГБ ОЗУ. Вероятно, будут и другие варианты памяти, которые еще предстоит подтвердить.

Geekbench также сообщает, что Galaxy A31 будет иметь MT6768V/CA MediaTek, возможно с чипсетом Helio P65.

По слухам, Galaxy A31 получит аккумулятор емкостью 5000 мАч, 64 ГБ базового хранилища и 48-мегапиксельную основную камеру на задней панели, к которой присоединен 5-мегапиксельный макроблок.

Более подробная информация о Samsung Galaxy A31 должна появиться в ближайшие дни. При этом, не ясно, будет ли Самсунг проводить отдельное мероприятие для презентации этого гаджета, или же он будет презентован вместе с другими устройствами.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий