На TENNA появилась аппаратная начинка Honor 30

На TENNA появилась аппаратная начинка Honor 30

Honor готовится к предстоящему запуску флагманской серии Honor 30, запланированной на 15 апреля 2020 года. Недавно мы узнали о 50-мегапиксельной основной камере на Honor 30. Благодаря сертификации TENNA стало возможно оценить начинку обоих гаджетов линейки.

Honor 30 и Honor 30 Pro были сертифицированы через TENNA в Китае всего за неделю до их официального запуска. Судя по списку, кажется, что оба смартфона будут иметь некоторое сходство с точки зрения аппаратного обеспечения.

На TENNA появилась аппаратная начинка Honor 30 - 1

Honor 30 засветился на TEENA по номерам EBG-AN00 и EBG-TN00, а Honor 30 Pro по EBG-AN10. Начнем с дисплея, оба устройства будут оснащены OLED-дисплеем размером 6,57 дюйма. Дисплей будет иметь разрешение FHD + 1080 x 2340 пикселей.

В списке TENNA также указывается наличие четырех камер на Honor 30 Pro. В устройстве запланирован 50-мегапиксельный датчик основной камеры Sony IMX700. На стандартной модели будет основная 40-мегапиксельная камера. К сожалению, этот список не содержит каких-либо подробностей о характеристиках камеры, которые мы можем ожидать от серии Honor 30. Тем не менее, мы получили важные сведения о процессоре. Согласно списку TENNA, Honor 30 Pro будет работать на чипсете HiSilicon 990 5G.

Говорят, что устройство поставляется с оперативной памятью до 12 ГБ и 256 ГБ памяти для файлов. В настоящее время мы не знаем, до какого объема устройство будет поддерживать внешнюю карту microSD. Чипсет будет таким же на стандартном Honor 30, то есть HiSilicon Kirin 990 SoC. Но стандартная модель, скорее всего, будет доступна только с 8 ГБ конфигурации ОЗУ. Говорят, что как Honor 30, так и Honor 30 Pro поставляются с ОС Android 10 с Google Services из коробки. Наконец, батарея емкостью 3900 мАч. Считается, что она будет на обоих гаджетах.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий