Realme Buds Wireless Pro появились в списке NCC

Realme Buds Wireless Pro

За последние пару лет Realme быстро расширяет ассортимент своих наушников. Существуют оригинальные проводные Buds и в конце прошлого года появились Buds Air, конкуренты Apple AirPods. Buds Wireless — доступный набор качественных наушников с шейным ободом, стоимостью всего около 25 долларов. Неудивительно, что они довольно популярны.

Что ж, их версия Buds Wireless Pro, очевидно, уже не за горами, о чем свидетельствует сертификация NCC в Тайване. Распечатка идет с парой снимков, которые показывают очень похожий дизайн. Одна вещь, которая явно изменилась на RMA208, это добавление порта для зарядки типа C вместо устаревшего USB-разъема micro-B в их предшественниках.

Кроме того, стоит обратить пристальное внимание на маленькую дырочку рядом с портом Type-C на Buds Wireless Pro, а также на чистую канавку и углубленную область вокруг разъема. Это определенное обновление по сравнению с оригинальным дизайном, в котором порт microUSB открыт и обращен вниз.

Учитывая приставку «Pro», мы ожидаем, что новая модель переймет и, вероятно, улучшит большинство основных функций оригинала, включая их 11,2-мм драйверы усиления низких частот и степень защиты от проникновения влаги и пыли IPX4.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий