Samsung выпускает интерсное приложение для Galaxy S9/S9+

Возможно Вы, не сможете отправиться в одну из этих промоутерских студий или не иметь времени. Итак, южнокорейская компания подумала, что было бы лучше, если бы потребители заинтересовались купить Galaxy S9 или S9 +. Поэтому Вы сможете попробовать некоторые из этих функций прямо на своих телефонах.

Samsung выпускает приложение, через которое для себя мы откроем прелести телефона Galaxy S9/S9+

Новое приложение Experience для Galaxy S9 / S9 + предлагает именно вот что: виртуальный опыт того, что могут сделать эти два телефона. В приложении есть несколько видеороликов, которые дополнительно объясняют некоторые из наиболее важных функций, которые могут предложить флагманы.

Вы получите важную информацию о S9 / S9 + с точки зрения камеры, аксессуаров, полезных приложений и спецификаций устройства. Эти разделы доступны из приложения для Android и должны дать вам представление о том, что могут делать смартфоны, а так же соответствуют ли они вашим потребностям.

Что еще более важно, приложение, как говорят, совместимо со всеми устройствами под управлением Android 6.0 Marshmallow и выше, поэтому есть довольно большой рынок потребителей, которые после тестирования захотят что то поменять для себя.

Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий