Владельцы OnePlus 9 Pro жалуются на перегрев

Владельцы OnePlus 9 Pro жалуются на перегрев

Несколько новых владельцев телефона сообщают о случаях перегрева. Жалобы были замечены в Твиттере, а также на форуме производителя. Многие владельцы говорят, что их телефон нагревается при использовании камеры. В частности, один пользователь пытался записать клип 4K со скоростью 60 кадров в секунду, но из-за перегрева смог получить только минутное видео. Другой обладатель смартфона не мог даже сделать фотографию на солнечном свете из-за проблемы с перегревом.

Предупреждение о перегреве телефона автоматически блокирует некоторые функции, такие как использование камеры.

1

2

Некоторые владельцы OnePlus 9 Pro также замечают проблему при зарядке своих телефонов. Несколько покупателей уже сообщали об аналогичных проблемах. Один из них сказал, что предупреждение о перегреве появилось еще до того, как завершилась настройка телефона. В некоторых случаях проблемы с перегревом также приводят к тому, что батарея полностью разряжается.

Неясно, что вызывает эту проблему. OnePlus, возможно, может выпустить исправление с помощью обновления, если перегрев происходит из-за какой-либо ошибки в программном обеспечении. Однако бренд еще не признал этот факт официально.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий