Xiaomi признала фиаско с экранами Redmi Note 10

Xiaomi признала фиаско с экранами Redmi Note 10

Совсем недавно владельцы серии Redmi Note 10 жаловались в сети на новую проблему на своих смартфонах. В частности, в случались сбои и зависания экранов. Ксяоми India уже выступила с официальным заявлением о признании проблемы. На данный момент кажется, что это влияет только на небольшую часть обладателей Note 10 и 10 Pro. Но бренд заверил, что не о чем беспокоиться, потому что они уже работают над предложением быстрого решения.

Всего через несколько дней после публичного извинения именно за проблемы в обновлениях MIUI, Xiaomi снова встречает эти неполадки в последней серии моделей, представленных Redmi. Эта проблема появлялась во всех сериях Note 10, и основная ошибка заключается в сбоях и зависаниях. Хотя другие владельцы также жаловались на мерцание на экране при включении темного режима. Многие жаловались и на некоторое отставание, которое в итоге было исправлено с помощью обновления. Остается надеяться, что бренд не заставит себя долго ждать, чтобы найти выход и быстро и безопасно решить эти сбои.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий