Xiaomi Mi 11 сможет обновиться до MIUI 12.5.3

Xiaomi Mi 11 сможет обновиться до MIUI 12.5.3

Первый флагман Xiaomi Mi 11 2021 года, выпущенный в феврале, начинает получать в Китае последнюю стабильную версию MIUI немного раньше, чем ожидалось. Хотя на данный момент это не касается международных пользователей, это отличная новость, поскольку, если в ближайшие недели все пойдет хорошо, то бренд сможет глобально обновить свой первый смартфон с MIUI 12.5 .

Это обновление весит 461 МБ и поставляется с версией V12.5.3.0 . Обновление улучшает производительность процессора и включает самый ожидаемый патч для пользователей этого смартфона, который подвержен случайным перезагрузкам. Эта новая версия улучшает навигацию, делая ее более плавной и быстрой, что является одной из целей, поставленных Xiaomi, которую она намерена улучшить в будущих версиях. Она также добавляет последний патч безопасности, выпущенный Google в марте прошлого года.

Это обновление выходит с опережением графика, поскольку изначально оно было запланировано на 30 апреля. Таким образом, Xiaomi Mi 11 становится первым доступным на мировом рынке смартфоном, получившим это долгожданное обновление .

Первым устройством, получившим стабильную версию, пару недель назад был Xiaomi Mi 10 Ultra. На прошлой неделе речь шла об этих моделях: Mi 10, Mi 10 Pro и Mi 9 SE. Пользователям по всему миру еще предстоит подождать, но похоже, что Xiaomi опережает график.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий