OnePlus обещает магазин тем для своих телефонов

Theme Store. OnePlus

OnePlus объявила сегодня, что официальный магазин тем находится в разработке и скоро появится. Компания проводит форум Open Ears Forum, чтобы получить отзывы об этой новой функции. У Samsung уже давно есть интегрированный магазин тем, и, похоже, OnePlus готов присоединиться.

Если у вас есть телефон OnePlus , вы можете перейти в настройки и изменить несколько аспектов общего внешнего вида устройства. Это включает в себя изменение обоев, значков и даже шрифтов. Однако выбор довольно ограничен, и в большинстве случаев нужно изменить каждый аспект индивидуально.

К счастью, это изменится в ближайшем будущем. Согласно официальному сообщению компании на ее форумах, скоро появится менеджер тем OnePlus, известный как Theme Store. OnePlus утверждает, что выйдет со своим следующим крупным обновлением ОС. Предположительно это означает Android 12, который должен выйти в конце лета или в начале осени.

Однако, по всей видимости, эта функция еще не готова к использованию. Фактически, это настолько ранняя фаза разработки, что OnePlus ищет помощи от сообщества в ее создании. 18 мая компания проведет один из своих форумов Open Ears, на котором избранные пользователи смогут поделиться своими отзывами о разрабатываемом диспетчере тем. Желающим нужно будет подать заявку.

Надеемся, что OnePlus скоро предоставит дополнительную информацию об этой новой функции.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий