Xiaomi Mi Note 11 Pro будет поставляться с чипсетом Qualcomm Snapdragon 870.

Xiaomi Mi Note 11 Pro будет поставляться с чипсетом Qualcomm Snapdragon 870

По мере приближения августа появляются новые подробности о будущей линейке Xiaomi Mi Note 11 или CC 11. Смартфон среднего уровня, предлагающий лучшие фотографии в своем сегменте.

Согласно последним слухам, эта модель будет оснащаться процессором Qualcomm Snapdragon 778G или Snapdragon 780G в базовой версии. Два процессора с технологией 5G.

Xiaomi Mi Note 11 Pro будет поставляться с чипсетом Qualcomm Snapdragon 870.

Сначала предполагалось, что конфигурация его камеры будет первой с датчиком на 200 МП. Но похоже, что Xiaomi решила, что будущий Mi 12 или Mi Mix 4 дебютирует с этим датчиком.

В то время как Xiaomi Mi Note 11 будет реализовывать систему с тремя камерами с основным датчиком на 64 МП с телеобъективом, до сих пор нет новостей о его конфигурации для версии Pro.

Остается надеяться, что в ближайшие недели Xiaomi раскроет некоторые подробности об одном из смартфонов, который имеет наибольшее влияние на самых молодых поклонников Mi.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий