Xiaomi станет первым производителем смартфонов в мире в следующем квартале

Xiaomi станет первым производителем смартфонов в мире

Xiaomi и ее торговая стратегия, показывает, что шаг за шагом она достигает своей цели. Если этот уровень роста сохранится, Xiaomi станет основным производителем смартфонов во всем мире. Во втором квартале этого года Xiaomi уже удалось превзойти Apple по количеству поставок, став вторым производителем. Xiaomi впервые в своей истории удалось занять эту позицию.

Вторжение технологии 5G означало полное изменение каталога азиатской фирмы. В этом году компания сосредоточилась на предложении смартфонов в любом ценовом диапазоне, который включает технологию, с использованием чипов Qualcomm или MediaTek.

Несмотря на то, что было ограничено производство смартфонов. Xiaomi удалось стать компанией, которая в этом году показала наибольший рост — 85%. В то время как Apple выросла на 15%, а Samsung — всего на 5%.

Xiaomi составляет всего 1,4% от уровня поставок от Samsung, ведущего производителя в мире. Но если этот уровень роста сохранится в течение третьего квартала этого года, Xiaomi впервые окажется под номером 1 в списке.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий