Xiaomi Mi 12 интегрирует обновленный экран с разрешением 2K

Xiaomi Mi 12 интегрирует обновленный экран с разрешением 2K

Появились новые слухи о Xiaomi Mi 12. Согласно последним утечкам, поступающим к нам из Китая, будущий флагман будет иметь новые функции, которые сделают его одной из самых премиальных моделей следующего года.

Согласно новостям, будущий Xiaomi Mi 12 получит экран Samsung E5 2K. Высокопроизводительная панель, которая также будет оснащена отверстием изогнутой формы.

Это исправит одну из проблем, с которыми пользователи столкнулись при разработке текущего Mi 11. Xiaomi уменьшит кривизну краев, облегчая захват и уменьшая раздражающие блики в этой области.

Еще одна новинка, которую не получиться увидеть, — это использование технологии камеры под экраном, которую реализует Mi Mix 4. Базовая модель уменьшит селфи-камеру.

Похоже, что Xiaomi готовит очень высокопроизводительную модель, ориентированную на то, чтобы позволить пользователям наслаждаться мультимедийным контентом с лучшим из доступных экранов. Этот смартфон появится в конце этого года или в январе следующего 2022 года.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий