Новая линейка умных часов Amazfit GTR 3 и GTS 3 поступит в продажу 12 октября

Amazfit GTR 3 и GTS 3

Популярный бренд умных часов Amazfit готовится к запуску третьего поколения умных часов. Новые Amazfit GTR 3 и GTS 3 прибудут в Китай 12 октября. С апреля прошлого года дочерняя компания Huami не выпускала новые умные часы. Спустя более года с момента появления второго поколения наконец-то появились новости о новой модели.

Хотя до сих пор нет официальных сведений о том, какие улучшения будут интегрированы в новые Amazfit GTR 3 и GTS 3, все указывает на то, что они сохранят свой характерный дизайн. Ожидается, что большие улучшения коснутся как программного, так и аппаратного обеспечения.

Одна из самых частых проблем с этими часами — это проблемы с позиционированием. Поэтому неудивительно, если эти новые умные часы будут включать в себя двойную систему геолокации, как и недавно представленные Xiaomi Watch Color 2. Кроме того, ожидается, что эта новая серия, наконец, будет включать оплату с помощью NFC для глобального рынка.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий