Apple TV появится на Android

Apple TV появится на AndroidПриложение для Apple TV, похоже, скоро появится на Android. Скорее всего, в 2023 году, поскольку в 2022 году Apple вряд ли выпустит еще какое-либо новое программное обеспечение.

Это звучит удивительно, но на самом деле это не так. Apple уже запустила свое приложение Apple TV и потоковый сервис Apple TV+ на Google TV, так что это следующий шаг для Apple, чтобы охватить еще больше пользователей.

Эта новость поступила от ShrimpApplePro в Twitter, который заявил, что в настоящее время компания проводит внутреннее бета-тестирование приложения Apple TV на Android. И что приложение Apple Music для Android также будет обновлено.

Apple TV появится на Android

Эксклюзив Приложение Apple TV выходит на Android, в настоящее время все еще проходит внутреннее бета-тестирование. Скоро оно будет выпущено. Приложение Apple Music для Android также обновляется.

Это знаменует большие перемены, которые мы наблюдаем в последнее время с Apple.

Google и Microsoft были первыми, кто действительно вывел свои приложения и сервисы на другие платформы, в основном на iOS. И теперь, похоже, Apple меняет курс, чтобы сделать то же самое. Когда Apple Music был запущен, он также был запущен на Android. Таким образом, Apple смогла привлечь пользователей Android к своему потоковому сервису.

Мы также видели, как AirPlay, iTunes и теперь Apple TV запускались на других телевизорах, помимо Apple TV, которые продает Apple. И теперь, похоже, Android — следующая игра. Это большая сделка для Apple, поскольку есть немало людей, которые не владеют продуктами Apple, но всё же могут захотеть использовать Apple TV или даже Apple TV+.

Станет ли Apple TV популярным приложением на Android? Скорее всего, нет. Скорее всего, это приложение станет популярным на Android только для тех, кто использует Apple и другие продукты, такие как телефон Android или Chromebook.

Это новый Apple! Apple, где действительно заботятся о пользователях, которые используют не только продукты Apple. Это удивительно, но также Apple стремится увеличить доходы от услуг.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий