Не устанавливайте OxygenOS 13 F.19 на вашем OnePlus 9/9 Pro

Не устанавливайте OxygenOS 13 F.19 на вашем OnePlus 9/9 Pro

OnePlus распространяет обновления для своих старых телефонов, и последними, кто получил новое обновление, являются OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Однако компания только что посоветовала своим пользователям не загружать его.

Многие пользователи OnePlus 9 получили эту новость довольно поздно, так как сотрудники OnePlus были в отпуске во время китайского Нового года. К сожалению, это означает, что несколько пользователей смогли загрузить обновление. Компания незамедлительно обратилась к сообществу через сообщение на форуме. В настоящее время пост насчитывает 5600 просмотров, так что, надеюсь, больше людей увидят это сообщение.

Итак, что не так с OxygenOS 13 F.19?

Приукрашивать бесполезно, ситуация довольно плохая. Те, кому не повезло установить обновление, обнаружат, что их устройства практически окирпичены. Это настолько плохо, что компания немедленно отозвала обновление и начала работать над устранением проблемы.

Тем временем, если вы установили обновление только для того, чтобы ваше устройство заблокировалось, лучше всего отнести телефон в центр обслуживания OnePlus. Компания сможет восстановить устройство без потери данных.

Другие новости OnePlus: Возможно, мы узнаем название складных телефонов OnePlus

OnePlus готовится к выходу на рынок складных телефонов. Хотя мы мало что знаем об этих телефонах, их потенциальные названия только что просочились в сеть. Похоже, что эти телефоны будут называться OnePlus V Fold и OnePlus V Flip. Мы не уверены, каких характеристик ожидать от этих телефонов, но больше подробностей появится до официального анонса.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий