Paramount+ объединяется с SHOWTIME

Paramount+ объединяется с SHOWTIME

Мы находимся на той стадии развития индустрии развлечений, когда унаследованные теле-/кинокомпании сливаются с другими, чтобы закрепиться на рынке потокового вещания. Согласно The Hollywood Reporter, SHOWTIME приступает к слиянию с Paramount+.

Paramount+ набирает серьезные обороты с момента своего недавнего запуска. Наряду с некоторым оригинальным контентом, вы также можете смотреть контент некоторых любимых каналов на ТВ. Дети и взрослые могут смотреть передачи и фильмы от Nickelodeon. Если вы являетесь поклонником BET, Comedy Central, CBS, MTV или The Smithsonian Channel, вы также сможете найти контент, который вам понравится.

Слияние Paramount+ и SHOWTIME было подтверждено

Слухи о слиянии ходили уже давно, но генеральный директор Paramount Боб Бакиш только что подтвердил это. Он опубликовал памятку для сотрудников, объясняющую, что происходит с изменениями. Линейная потоковая служба SHOWTIME будет полностью интегрирована в премиум-уровень Paramount+.

Премиум-уровень Paramount+ будет ребрендирован как Paramount+ с SHOWTIME. Как вы можете догадаться, это означает, что вы сможете транслировать контент SHOWTIME наряду с обычным контентом на платформе. Поскольку компания говорит только о высшем уровне, вы не будете иметь доступа к контенту SHOWTIME на базовом уровне.

В связи с этим слиянием произойдет небольшое изменение в руководстве компании. Крис МакКарти останется главой SHOWTIME, а Том Райан будет курировать Paramount+ с контентом SHOWTIME.

Что касается содержания, то в меморандуме не слишком много говорится о том, какого рода контент стоит ожидать, но в нем упоминается кое-что важное. В будущем франшизы будут в центре внимания. У SHOWTIME есть несколько шоу в свободном доступе, и компания собирается отдать предпочтение тем, у которых самый высокий "потенциал франшизы".

Поэтому стоит ожидать, что некоторые шоу будут утверждены на дополнительные сезоны. Однако это может означать, что другие шоу могут оказаться под ударом, пока компания переключает внимание. "…мы будем отвлекать инвестиции из областей, которые не показывают высоких результатов и на которые приходится менее 10% наших просмотров"."

Мы не уверены, какие шоу будут сокращены. Вам стоит быть начеку, так как несколько выпусков будут прекращены. В воздухе все еще витает множество вопросов, поэтому компания поделится более подробной информацией со своими сотрудниками в ближайшие недели.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий