Флагманская серия Vivo X90 будет запущена во всем мире 3 февраля

Флагманская серия Vivo X90 будет запущена во всем мире 3 февраля

Флагманская серия Vivo X90 уже была представлена в Китае в ноябре, а в пятницу состоится ее глобальный запуск. Дата — 3 февраля, а телефон, который украдет шоу, будет Vivo X90 Pro+, который может называться Vivo X90 Pro в глобальном масштабе.

Флагманская серия Vivo X90 выйдет на мировые рынки в эту пятницу

Именно этот телефон показан на изображении ниже, что подтверждает событие. «Профессиональная фотография в кармане» — это, очевидно, надпись к событию. 3 февраля мы увидим как минимум два смартфона от компании.

Флагманская серия Vivo X90 будет запущена во всем мире 3 февраля

В Китае компания Vivo анонсировала модели Vivo X90, X90 Pro и X90 Pro++. В глобальном масштабе могут быть выпущены Vivo X90 и Vivo X90 Pro, но глобальная модель X90 Pro по сути будет моделью Pro+. По крайней мере, судя по слухам, но посмотрим.

Vivo X90 Pro aka Pro+ станет звездой шоу во время этого мероприятия. Этот телефон оснащен 1-дюймовым датчиком камеры от Sony, процессором Snapdragon 8 Gen 2 SoC и другими высококлассными характеристиками.

Флагман компании будет обладать действительно мощными характеристиками

Устройство также оснащено большим LTPO4 AMOLED дисплеем с разрешением QHD+, который отличается высокой яркостью. Все телефоны Vivo X90 оснащены оптикой ZEISS на задней панели, а самая мощная модель даже включает телекамеру с перископом на задней панели. Всего на задней панели установлено четыре камеры.

На глобальной модели будет предустановлен Android 13 с последней версией пользовательского интерфейса Funtouch. Стереодинамики будут входить в комплект поставки, то же самое относится и к ультра- и телекамерам.

Вы также можете ожидать действительно быструю зарядку, причем как проводную, так и беспроводную. Если Vivo планирует использовать те же функции, что и в китайской модели, мы получим 80 Вт проводной и 50 Вт беспроводной зарядки на флагманской модели.

Все станет известно ближе к концу недели, когда Vivo официально анонсирует устройства.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий