Представлены рендеры Moto Watch 100

Moto Watch 100

По поводу выхода смарт часов Moto Watch 100 уже распространилось огромное количество слухов, но лишь на днях на зарубежном ресурсе 91mobiles были опубликованы эксклюзивные рендеры и технические характеристики устройства.

На изображения отчётливо видно, что девайс будет иметь матовое покрытие и две физические кнопки с металлической отделкой на боку. Корпус будет выполнен из алюминия с пластиковой задней панелью.

Предполагается, что часы будут оснащены 1,3-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 360 x 360 пикселей, аккумулятором емкостью 355 мАч, датчиком частоты сердечных сокращений, и встроенным гироскопом. Благодаря такому набору инструментов, они смогут считать пройденные расстояния, и отслеживать состояние пользователя во сне. Гаджет будет весить 29 грамм – это средний показатель на рынке. Единственные сомнения, которые возникли у сообщества – это программное обеспечение. На данный момент неизвестно, будет девайс работать на WearOS, или какой-нибудь другой операционной системе.

Несмотря на вполне премиальный дизайн, часы будут продаваться как бюджетный аксессуар. Производство Watch 100 начнётся уже в этом месяце, а это значит, что до официального релиза осталось ждать совсем недолго.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий